Rino

Alimentari Santececca

Qualsiasi cosa tu stia cercando per la tua tavola, sei nel posto giusto! Riempi il carrello tra salumi e formaggi freschi, pane appena fatto, carne e molto altro ancora. Alimentari Santececca è pronto a darti la massima qualità. Sfoglia i prodotti e prova tu stesso.

📍 Via Cesare Arzelà, 1

🥪  Alimentari

🏡  Marconi

I Prodotti

❗  Sei alla ricerca dei prodotti di Alimentari SantececcaQui sotto puoi trovare tutto ciò che ti serve! 

🛍️  Metti nel carrello tutto ciò di cui hai bisogno e continua il tuo shopping negli altri negozi. 

♥️  Per tornare alla lista di tutti i negozi torna in alto e clicca su "TORNA ALLA HOME".

Arance non trattate - Porzione da (500 gr)

- 3,18 €/kg

€1,59

Baccalà già bagnato e dissalato - Porzione da (400 gr)

21,11 €/kg

€8,45

Banane - Porzione da (500 gr)

- 3,18 €/kg

€1,59

Bistecchine di maiale - Porzione da (200 gr)

10,08 €/kg

€2,02

Bocconcini di Isernia - Porzione da (200 gr)

13,79 €/kg

€2,76

Bresaola della Valtellina IGP - Porzione da (200 gr)

40,32 €/kg

€4,03

Bresaola di tacchino - Porzione da (100 gr)

40,32 €/kg

€4,03

Burratine - Porzione da (200 gr)

15,38 €/kg

€3,08

Caprino pura capra - Porzione da (150 gr)

24,30 €/kg

€3,64

Carciofi alla brace - Porzione da (150 gr)

- 21,11 €/kg

€3,17

Carciofini sott'olio - Porzione da (150 gr)

- 29,7 €/kg

€4,46

Ceci già bagnati - Porzione da (250 gr)

21,11 €/kg

€4,22

Ciauscolo di Visso - Porzione da (400 gr)

19,63 €/kg

€7,85

Coppa di testa di Norcia - Porzione da (100 gr)

13,69 €/kg

€1,37

Coppiette - Porzione da (100 gr)

29,71 €/kg

€2,97

Corallina Levoni - Porzione da (100 gr)

30,77 €/kg

€3,08

Crema di funghi - Porzione da (150 gr)

- 28,64 €/kg

€4,30

Digemilk latte sano - Porzione da 1 L (al pezzo)

€2,12

Fior di latte Molisano - Porzione da (350 gr)

11,67 €/kg

€4,08

Grana Padano prima scelta - Porzione da (200 gr)

20,16 €/kg

€4,03

Guanciale di Norcia - Porzione da (200 gr)

17,93 €/kg

€3,59

Insalata di mare al naturale - Porzione da (150 gr)

- 26,52 €/kg

€3,98

Latte intero - Centrale del Latte - Porzione da 1 L (al pezzo)

€1,96

Latte parzialmente scremato - Centrale del Latte - Porzione da 1 L (al pezzo)

€1,96

Lenticchie di Cascia - Porzione da 500 gr (al pezzo)

4,19 €/kg

€4,19

Lenticchie di Castelluccio di Norcia - Porzione da 500 gr (al pezzo)

6,31 €/kg

€6,31

Lenticchie Roveja - Porzione da 500 gr (al pezzo)

5,20 €/kg

€5,20

Limoni non trattati - Porzione da (500 gr)

- 3,71 €/kg

€1,86

Lonza di Norcia - Porzione da (100 gr)

24,40 €/kg

€2,44

Lonzino - Porzione da (100 gr)

33,42 €/kg

€3,34

Marmellata ai quattro frutti - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di arance - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di arance e zenzero - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di ciliegie nere - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di fichi - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di fragole - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di mirtilli - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di prugne mirabelle - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Marmellata di ribes nero - Porzione da 325 gr (al pezzo)

Senza zucchero Maison Jacquin - 4,77 €

€4,77

Melanzane sott'olio - Porzione da (150 gr)

- 23,34 €/kg

€3,50

Miele di castagno Perugia - Porzione da 400 gr (al pezzo)

7,37 €/kg

€7,37

Miele Millefiori Perugia - Porzione da 400 gr (al pezzo)

6,31 €/kg

€6,31

Mortadella di Bologna IGP prima fascia - Porzione da (100 gr)

16,45 €/kg

€1,64

Mozzarella di latte di bufala campana - Porzione da 250 gr (al pezzo)

4,23 €/kg

€4,23

Olio Palmieri Sabina DOP - Porzione da 0,75 l (al pezzo)

10,50 €/kg

€10,50

Olio Palmieri Sabina DOP - Porzione da 5 l (al pezzo)

53,05 €/kg

€53,05

Olive dolci - Porzione da (100 gr)

13,79 €/kg

€1,38

Olive piccanti denocciolate - Porzione da (100 gr)

15,92 €/kg

€1,59

Pandoro artigianale - Confezione da 1 kg (al pezzo)

€15,81

Pane casareccio - Porzione da (500 gr)

3,18 €/kg

€1,59
1 2